07.09.2021 Поздравляем Джека Харкнесса с посвящением в модераторы! По всем вопросам, касающимся Торчвуда, обращаться к нему.

30.08.2021 Внимание! ПЕРЕКЛИЧКА. Отметиться можно до 05.09.21 включительно.

25.08.2021 Постописцы и постописки! Предлагаем вам заглянуть в Пыточный теремок, простоит он до 25.09.21 включительно.

17.08.2021 Сходка вышла ламповая и весёлая. Всем спасибо! :)

03.08.2021 Поздравляем Девятого Доктора с посвящением в модераторы! На середину августа запланирована сходка в Москве. Чем больше народу, тем докторхуё... кхм, хувианистей. А ещё мы перезапускаем Кино-тайми-вайми.

30.06.2021 Подведены итоги Бананокрадской лотереи. Четырёхкратное "Ура!" всем участникам!

01.06.2021 Проводится Бананокрадская лотерея с 01.06 по 30.06! Не пропустите!

01.05.2021 Обновили шаблон анкеты и хронологию. Не забудьте ознакомиться.

27.03.2021 Ура! У нас новый дизайн! Все важные ссылки переехали в таблицу форума: изображение далеков - навигация.

20.03.2021 Поздравляем! Первая перекличка на форуме. Просим отметиться желающих вести игру!

14.03.2021 Форуму месяц! В честь этого мы создали группу в ВК, где мы будем делиться тем, что нас вдохновляет.

16.02.2021 Открыта запись в сюжетные квесты.

16.02.2021 Да начнётся игра! В основной вселенной хронология событий ведётся с августа 2019, в параллельной - с августа 2021.

13.02.2021 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Форум открыт и доступен для регистрации. Мы с нетерпением ждём новых игроков!
Всё что помнит Люси — звон в ушах и онемение в кончиках пальцев, оставшееся после зажатия спускового крючка. То чувство, когда из оружия в твоих руках вылетает пуля, проносясь решающие несколько метров, определяющих их судьбу в совсем иное русло. Но иначе она просто не могла.
— Собираешься оставить меня себе? — Что такого было в интонациях Гарри? А в словах Доктора? Что-то такое, больно резанувшее по сердцу, всколыхнувшее злость. Даже не злость — ярость. Как. Он. Посмел? Как смел этот... Это существо, которое ещё несколько минут назад было уродцем в палатке, сказать такое? Как он мог претендовать заполучить её Гарри?
А как она могла произнести его имя вместе со всеми? Далее...

Doctor Who, or There and Back Again

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who, or There and Back Again » Прием пассажиров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 189 из 189

1

Добро пожаловать на проект Doctor Who, or There and Back Again!

Перед тем, как отправиться с нами в веселое и опасное путешествие, вы можете задать здесь любой интересующий вас вопрос, высказать своё мнение (в вежливой форме - так у нас принято, а в чужую ТАРДИС со своим уставом не приходят, верно же?), а также придержать нужную вам роль или внешность сроком на три дня. Вы можете по необходимости продлить бронь ещё дважды, отписавшись в этой же теме. Прежде, чем задать вопрос, убедитесь, что ответа на него ещё нет прямо здесь.

https://i.imgur.com/OhvI3YB.gif

На нашем проекте запрещены к регистрации:

- неканоничные таймлорды и галлифрейцы (если на форуме отсутствуют соответствующие акции) - акция
- неканоничные бессмертные персонажи

Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая.
Жанр: фантастика, драма, ужасы, романтика, приключения.

Важные темы: правила, F.A.Q., список ролей, список внешностей, герои в сюжет, нужные персонажи.

Коротко обо всём, что у нас происходит. Алярм, обсценная лексика!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ИМЕНА

Owen Harper - за администрацией

Burn Gorman Owen Harper - за администрацией

...

Забронировать роль:

Код:
Имя персонажа - [i]за кем придержать (ник в гостевой)[/i]

Забронировать внешность:

Код:
Имя внешности [sup]Имя персонажа[/sup] - [i]за кем придержать (ник в гостевой)[/i]

Заполненный шаблон не забудьте заключить в тег код!

0

181

Ненормальная, го ко мне! Дружелюбный киберлюдь нуждается в спутниках для совместного влипания в истории в пространстве-времени! А чем киберы хуже повелителей времени? х)

Отредактировано Sans (2021-09-18 18:54:23)

0

182

Ненормальная написал(а):

Давно не видела такого активного отклика на сообщение в гостевой, я все больше хочу к вам,  спасибо за приглашения, буду думать куда идти, куда податься) Как надумаю, сразу приду бронировать лучшее место на Тардис, так сказать, чтобы в первых рядах)

Если что, у нас второй персонаж заводится тоже с порога. Так что можно взять двух сразу :3

0

183

Sans написал(а):

Ненормальная, го ко мне! Дружелюбный киберлюдь нуждается в спутниках для совместного влипания в истории в пространстве-времени! А чем киберы хуже повелителей времени? х)

Выбор легче не становится *крутит головой в разные стороны*
Чувствую себя котенком, типа к кому на руки пойду, тот и станет хозяином))

Tenth Doctor написал(а):

Если что, у нас второй персонаж заводится тоже с порога. Так что можно взять двух сразу :3

Хех, вы само зло во плоти, тут с одним персом бы определиться, а вы уже о втором, бесчеловечные..

+1

184

Так-с, ну я определилась, и сто лет не прошло...
Придержите прекрасную и сразу внешку к ней

Код:
Christina de Souza - [i]Ненормальная[/i]
Код:
Phoebe Tonkin [sup]Christina de Souza [/sup] - [i]Ненормальная[/i]

0

185

Ненормальная, держим до 25.09 ) имя сменю

0

186

Здравствуйте. Кто нужнее в игру - Клара или Роуз?

0

187

Girl написал(а):

Здравствуйте. Кто нужнее в игру — Клара или Роуз?

Какой сложный выбор! /Задумался/ вообще - обе. Но я бы предпочел Роуз~~~~

0

188

рекламку сделайте

0

189

Holographic spam
Готово)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Doctor Who, or There and Back Again » Прием пассажиров » Гостевая