07.09.2021 Поздравляем Джека Харкнесса с посвящением в модераторы! По всем вопросам, касающимся Торчвуда, обращаться к нему.

30.08.2021 Внимание! ПЕРЕКЛИЧКА. Отметиться можно до 05.09.21 включительно.

25.08.2021 Постописцы и постописки! Предлагаем вам заглянуть в Пыточный теремок, простоит он до 25.09.21 включительно.

17.08.2021 Сходка вышла ламповая и весёлая. Всем спасибо! :)

03.08.2021 Поздравляем Девятого Доктора с посвящением в модераторы! На середину августа запланирована сходка в Москве. Чем больше народу, тем докторхуё... кхм, хувианистей. А ещё мы перезапускаем Кино-тайми-вайми.

30.06.2021 Подведены итоги Бананокрадской лотереи. Четырёхкратное "Ура!" всем участникам!

01.06.2021 Проводится Бананокрадская лотерея с 01.06 по 30.06! Не пропустите!

01.05.2021 Обновили шаблон анкеты и хронологию. Не забудьте ознакомиться.

27.03.2021 Ура! У нас новый дизайн! Все важные ссылки переехали в таблицу форума: изображение далеков - навигация.

20.03.2021 Поздравляем! Первая перекличка на форуме. Просим отметиться желающих вести игру!

14.03.2021 Форуму месяц! В честь этого мы создали группу в ВК, где мы будем делиться тем, что нас вдохновляет.

16.02.2021 Открыта запись в сюжетные квесты.

16.02.2021 Да начнётся игра! В основной вселенной хронология событий ведётся с августа 2019, в параллельной - с августа 2021.

13.02.2021 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Форум открыт и доступен для регистрации. Мы с нетерпением ждём новых игроков!
Всё что помнит Люси — звон в ушах и онемение в кончиках пальцев, оставшееся после зажатия спускового крючка. То чувство, когда из оружия в твоих руках вылетает пуля, проносясь решающие несколько метров, определяющих их судьбу в совсем иное русло. Но иначе она просто не могла.
— Собираешься оставить меня себе? — Что такого было в интонациях Гарри? А в словах Доктора? Что-то такое, больно резанувшее по сердцу, всколыхнувшее злость. Даже не злость — ярость. Как. Он. Посмел? Как смел этот... Это существо, которое ещё несколько минут назад было уродцем в палатке, сказать такое? Как он мог претендовать заполучить её Гарри?
А как она могла произнести его имя вместе со всеми? Далее...

Doctor Who, or There and Back Again

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Doctor Who, or There and Back Again » Прием пассажиров » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Добро пожаловать на проект Doctor Who, or There and Back Again!

Перед тем, как отправиться с нами в веселое и опасное путешествие, вы можете задать здесь любой интересующий вас вопрос, высказать своё мнение (в вежливой форме - так у нас принято, а в чужую ТАРДИС со своим уставом не приходят, верно же?), а также придержать нужную вам роль или внешность сроком на три дня. Вы можете по необходимости продлить бронь ещё дважды, отписавшись в этой же теме. Прежде, чем задать вопрос, убедитесь, что ответа на него ещё нет прямо здесь.

https://i.imgur.com/OhvI3YB.gif

На нашем проекте запрещены к регистрации:

- неканоничные таймлорды и галлифрейцы (если на форуме отсутствуют соответствующие акции) - акция
- неканоничные бессмертные персонажи

Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая.
Жанр: фантастика, драма, ужасы, романтика, приключения.

Важные темы: правила, F.A.Q., список ролей, список внешностей, герои в сюжет, нужные персонажи.

Коротко обо всём, что у нас происходит. Алярм, обсценная лексика!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ИМЕНА

Owen Harper - за администрацией

Burn Gorman Owen Harper - за администрацией

...

Забронировать роль:

Код:
Имя персонажа - [i]за кем придержать (ник в гостевой)[/i]

Забронировать внешность:

Код:
Имя внешности [sup]Имя персонажа[/sup] - [i]за кем придержать (ник в гостевой)[/i]

Заполненный шаблон не забудьте заключить в тег код!

0

2

Первые слова в гостевой должны быть классными. Так вот: вы классные. На этот раз всё должно быть огонь :з

0

3

гуляю мимо написал(а):

Первые слова в гостевой должны быть классными. Так вот: вы классные. На этот раз всё должно быть огонь :з

https://funkyimg.com/i/39YEc.gif Привет! Спасибо за добрые слова! Хватаем их и прячем в наших сердечках.
Надеюсь, вы присоединитесь к нам, чтобы было еще круче и веселее!  https://i.ibb.co/CH6CKS1/2.gif

0

4

В общем я тут думала, ночь не спала [нет], извелась вся...
Придержите на подумать)

Код:
Ashildr - [i]очечный бро[/i]

0

5

очечный бро, добрый день! Хороший выбор. Держим! За Вами до 17 числа.

+1

6

Здравствуйте)
Во-первых. с открытием вас, во-вторых, у вас очень приятный, вдохновляющий дизайн)
А теперь вопросы о "в-третьих" - об акции на неканоничных таймлордов. Как предполагается, в какой вселенной, основной или альтернативной, они могут появиться? Регламентированы ли их возраст, облик, отношение к Доктору? Может ли такой таймлорд принадлежать к одной из галлифрейских фракций?

0

7

неофит, Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв ♥

Таймлорды относятся у нас к основной Вселенной. Теперь у них, благодаря Смиту, есть возможность высунуть нос из своего вневременного "ада".  Никаких ограничений на таймлордов нет, кроме как что они - галлифрейцы и не могут быть представителями других рас.
Остальное все как предполагает сериал вплоть до 12 Доктора. События сезонов с 13 мы не учитываем, как и нововведения.
К фракции принадлежать может.

+2

8

Спасибо за ответ)
Тогда ещё один вопрос, если можно: у галлифрейца должно быть имя или может быть прозвище, как в случае с Доктором или упомянутым в одной серии Корсаром?

0

9

неофит написал(а):

Спасибо за ответ)
Тогда ещё один вопрос, если можно: у галлифрейца должно быть имя или может быть прозвище, как в случае с Доктором или упомянутым в одной серии Корсаром?

Достаточно прозвища С:

0

10

Уже просто любопытно, а что у вас случилось, вы уже третий раз за месяц переоткрываетесь? ;)

0

11

любопытный написал(а):

Уже просто любопытно, а что у вас случилось, вы уже третий раз за месяц переоткрываетесь?

Так уж исторически сложилось  https://i.ibb.co/xgmMzCL/8.gif но, говорят, третий раз всегда счастливый

0

12

Какие вы волшебные красивущие!
Пока я думаю над ролью, могу зарегистрироваться под ником и походить?)

0

13

рам написал(а):

Какие вы волшебные красивущие!
Пока я думаю над ролью, могу зарегистрироваться под ником и походить?)

Да! Залетай скорей
(И большое спасибо за комплимент авв)

0

14

Код:
Ram Singh - [i]v-ood-o[/i]
Код:
Twelfth Doctor - [i]v-ood-o[/i]

Отправляемся в приключение на 20 минут

+1

15

v-ood-o, придержал! Ждем  https://funkyimg.com/i/29ukG.gif

+1

16

здравствуйте, придежрите, пожалуйста :3

Код:
Clara Oswald - [i]rycbar[/i]

0

17

rycbar написал(а):

здравствуйте, придежрите, пожалуйста :3

Добра! За вами до 18.02 включительно ~

0

18

Добрый вечер)
Это я на днях донимал вас вопросами о неканоничных таймлордах, решился-таки дойти и, наверное, скоро постучусь за новыми уточнениями. А пока придержите, пожалуйста, внешность:

Код:
Maxence Danet-Fauvel - [i]stargazer[/i]

+1

19

Stargazer, за Вами до 19.02)

0

20

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а помимо предложенных персонажей по вашим акциям у вас есть еще кто-то кого вы бы очень хотели бы видеть?

0

21

Вселенная, доброго времени!
Это зависит от того, чего бы вы хотели. Я, например, очень хотел бы кого-нибудь еще в ЮНИТ, развить сюжетную ветку. Агенты времени самые разные вероятно тоже нужны, жители Лондона, которые по уши завязнут в приключениях - или канонные персонажи ДК (включая Расширенную Вселенную), которые от приключений уже никак не отвяжутся)
Ну и студенты моей родной Коал Хилл, конечно))

Отредактировано Ram Singh (2021-02-19 14:01:31)

+1

22

Ну, думаю, что лучше всего предоставлю вам немного представление о себе и своих возможностях)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

23

Ах да еще 1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

24

Вселенная написал(а):

Ну, думаю, что лучше всего предоставлю вам немного представление о себе и своих возможностях)

Куда же вы так, я и сотенку сообщений набрать не смог, не помогу вам х)

0

25

ой простите не подумала кажется, что буду ждать админов))) тех кто может это прочесть)

0

26

Вселенная написал(а):

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, а помимо предложенных персонажей по вашим акциям у вас есть еще кто-то кого вы бы очень хотели бы видеть?

Здравствуйте! Я ознакомился с вашими постами - они замечательные.  И когда я вижу Дельгадо - у меня сердечки стучат активнее хд
Так вот. Нам нужны представители Торчвуда, Доктора, Мастера... для идеи с Омегой нужен Саша!Мастер.
В торчвуде мы планируем вернуть умерший состав через параллельную вселенную, нужен сам Джек Харкнесс.
Нужны спутники Докторов.

А так вы можете взять того, кто интересен вам. Того же Кощея, например. Почему бы его не поместить в Коал Хилл как нового студента, если вдруг ему приспичит оказаться на Земле? Это как пример.

+1

27

Сашу увы не осилю) Может быть, максимум Мисси) Давно ее не играла)
Чтооо я могу и Дельгадо взять) Джека так же не осилю как и кого-то из Торчвуда.
Кощей, тут можно подробнее как вы представляете его на Земле, а не Галлифрее? И полагаю, что это после сдачи всех экзаменов, когда можно уже пользоваться ТАРДИС? Может быть, я зарегистрируюсь пока вселенной и обсудим подробнее выбор персонажа, чтобы не разводить тут флуд?

0

28

вселенная написал(а):

Сашу увы не осилю) Может быть, максимум Мисси) Давно ее не играла)
Чтооо я могу и Дельгадо взять) Джека так же не осилю как и кого-то из Торчвуда.
Кощей, тут можно подробнее как вы представляете его на Земле, а не Галлифрее? И полагаю, что это после сдачи всех экзаменов, когда можно уже пользоваться ТАРДИС? Может быть, я зарегистрируюсь пока вселенной и обсудим подробнее выбор персонажа, чтобы не разводить тут флуд?

Конечно, регистрируйтесь. Можете заодно с игроками обсудить, что они хотят.
У нас в сюжете случилась аномалия, из-за которой все воплощения могут теперь существовать вместе. В общем, приходите, все обсудим!

+2

29

А я однозначно за Дельгадо. Это же супер!

+1

30

Код:
11th doctor - [i]Jeronimo[/i]

*отсалютовал Феской* приветствуем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Doctor Who, or There and Back Again » Прием пассажиров » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно